500$ с BidTraffic за 30 дней, реально?

Ответить
Call Back Queen

500$ с BidTraffic за 30 дней, реально?

#1 Сообщение Call Back Queen » Вт май 12, 2015 2:57 pm

И так, восемь месяцев назад я писал про арбитраж трафика и партнерскую программу Klikvip.
Зарабатываем на арбитраже трафика.
Арбитраж трафика – Часть 2.
Часто по почте у меня спрашивают, продолжаю ли я работать по такой схеме, изменилось ли что нибудь за восемь месяцев, ну и все в таком плане.
Начнем с того, что изменилось. А изменилось многое.
1. Klikvip стал именоваться BidTraffic.
2. Цена трафика в Траффке возросла почти в два раза! Стало сложнее отбить вложения. Это наверно самый главный пункт.
3. В BidTraffic’е вводились холды на выплаты, не у всех, но я на них попадал несколько раз. Сейчас их вроде как сняли, ну так писали в новостях пп.
В принципе все, больше ничего не менялось. Последний раз выплату получал в декабре, последние месяцы не так активно работал с БидТрафиком.
И так, ближе к делу.
Я решил создать небольшой марафон, а именно, можно ли поднять 500$ с BidTraffic за 30 дней?
На самом деле, это сообщение планировал опубликовать ещё 24го января, но из-за наплыва работы, вышла вот такая задержка.
Марафон начался 24го января, и закончится 22го февраля. На протяжение всего марафона, буду выкладывать промежуточные результаты. По первой недели выложу на днях.

Ответить