Зачем создавать сайт?

Ответить
White Dragon

Зачем создавать сайт?

#1 Сообщение White Dragon » Вт июл 14, 2015 9:05 am

Привет! Хочу в этой статье ответить на вопрос «зачем создавать сайт». Ведь если Вы задаётесь таким вопросом, то Вы просто не знаете о возможностях Интернета. Хотя стойте, я думаю Вы уже должны знать, что в Интернете зарабатывают. Причём зарабатывают различными способами, конечно, сайт создавать не обязательно. Но доходы с сайта всё-равно будут превышать любой другой вид заработка, который Вы выберете.
Допустим даже Вам сейчас не интересна тема заработка на сайте. Но всё-таки Вы только подумайте — возможно тот сайт, который Вы сначала просто будете вести на интересную Вам тему, со временем сможет перерасти в Ваш источник дохода! Думаю, теперь вопрос о том зачем создавать сайт, отпал раз и навсегда! Правда ведь?
Ещё для тех, кто работает в офисе, например и у Вашей фирмы нет сайта — послушайте совета:
Научитесь создавать сайты
Подойдите к своему начальству и намекните, что для Вас не составит труда создать сайт фирмы
Создайте сайт фирмы
После этого Ваш авторитет наверняка возрастёт в глазах начальника. Зачем создавать сайт?
В любом случае, зная как создать сайт, Вы всегда будете иметь преимущество перед теми, кто не умеет создавать сайты. А так, считайте, Вы сможете и подработать и репутацию заработать…

Ответить