Видео в Ваш профиль на Facebook? Да пожалуйста

Ответить
Pixie

Видео в Ваш профиль на Facebook? Да пожалуйста

#1 Сообщение Pixie » Пт янв 29, 2016 11:24 am

Отличная новость для тех, кто любит и пользуется Фэйсбуком! Появилась возможность вставить в место Вашей фотографии – видео фрагмент! Как? Читаем далее.
Перво-наперво бежим на FlipYourProfile, страничку нового фб приложения – плагина для браузера, позволяющего проделать данную операцию с профилем. Смотрим, вчитываемся, идём дальше.
Приложение создано Cisco и DDB Singapore как способ продвижения линейки камер Flip Video.
Где же подвох? А вот здесь!
Дело в том, что Ваше видео смогут увидеть только те, кто установит плагин со странички с описанием приложения, благо поддерживаются все браузеры(Google Chrome, Safari, Firefox, IE), так что проблем с установкой быть не должно. В противном случае, человек, посетивший Ваш профиль увидит стандартную фотографию, что в принципе тоже неплохо.
Способа загрузки видео 2:
Записать видео и отправить его на почту с Вашей Flip Video камеры на [email protected]
Использовать Profile Maker для записи видео через Вашу вебкамебру или загрузить уже существующее видео с Вашего компьютера. Ограничение в 10 мб, .flv, .mp4, h.264 думаю Вас не испугает.
Я думаю видео презентация своей персоны и продукта в видео формате профиля фэйсбук будет очень привлекательной темой для людей, занимающихся инфо бизнесом. Что думаете Вы дорогой читатель? Будете использовать?

Ответить