Ваши сайты в {Т|Ж}опе?

Ответить
Lady In Red

Ваши сайты в {Т|Ж}опе?

#1 Сообщение Lady In Red » Вт сен 29, 2015 2:44 pm

Здравствуйте, мои маленькие любители денег :) Всю вторую половину лета умы сеошников были заняты гаданием – будет ли Ап ТИЦа, когда это будет, почему его нет, и что вообще происходит. То, о чем так долго говорили вебмастера свершилось! Ура, товагищи! :)
Сегодня ап тица!
Про все сайты говорить не буду, но от одного из них я ожидал хорошего Апа, и ожидания оправдались. К тому же за последние пару дней этот сайтик приняли в DMOZ, е есть предпосылки для хорошего следующего апа PR :) Вообщем, неделя началась с позитива!
К чему я все это? Ап ТИЦа, это как камень в спящий муравейник – все засуетились, засуетились, бегают, чего то делают. Пишут… Оживление в блогах, на форумах – у кого «тиц длинее». Кто то сотню получил, кто то в ноль все потерял. Скукота…
Задержавшийся ап дал время подумать и поразмыслить – большинство «коллег» сильно зависит от тица, без него почти теряет смысл сапа и другие биржи, меняются алгоритмы, схемы… Страшный сон оптимизатора. Или не страшный? :)
Вобщем, если вы все еще зависите от тица, если ваши доходы не шибко ползут вверх, подумайте, может вас обманули и в интернете все таки нет денег? Тогда вам срочно нужно сдуть пыль с диплома, посмотреть чему вас там учили, просмотреть самые свежие вакансии Петербург, и топать работать на дядю. :)

Ответить