Зарегистрирован новый сайт новостей

Ответить
Moon Cricket

Зарегистрирован новый сайт новостей

#1 Сообщение Moon Cricket » Пт май 29, 2015 11:54 am

Решил просто сделать новостной сайт по собственным соображениям, уж не знаю как у меня это получится), тем более, что все-таки есть неудобные штуки в WordPress, такие как например «неработающие» категории.
Первую картинку вставил, пришлось потрудиться, чтоб понять, как ее вставлять через wordpress.
К сожалению, разделы на блоге в категориях не работают, не могу понять почему.
Завтра надо будет подобрать дизайн для нового домена, и что нить попытаться там разместить.
Буду делать тоже на wordpress. У системы CMS WordPress, есть свои плюсы, но есть и недостатки.
Плюс в том, что я сам не могу без какого нибудь cms сделать возможным чтобы пользователи могли оставлять комментарии, возможно это сыграло решающую роль в том, что я начал пользовался именно этой системой.
Недостатки в том, что например, не работают ссылки в категориях, и я даже не знаю как это изменить, а если бы писать сайт «вручную», это было бы гораздо проще: просто делаешь одну страницу и на нее ссылаешься, но и минус делать»вручную» в том, что «оптом» некоторые страницы трудоемко объединить в какую-либо категорию.
В общем, делаю методом «проб и ошибок», может что и получиться.
И не совсем пу меня выходит достаточно текста написать, на это нужно иметь талант писателя, чего у меня походу нету.
Чтож, всем удачи по созданию и продвижению сайтов для людей (СДЛ).

Ответить