Яндекс диск как инструмент инфобизнеса

Ответить
Toy Peep

Яндекс диск как инструмент инфобизнеса

#1 Сообщение Toy Peep » Чт фев 02, 2017 1:24 pm

Приветствую Вас, друзья! Сегодня я хочу поделиться с вами очень мощным инструментом, который сейчас используют практически все инфобизнесмены — Яндекс диск. В чем преимущество Яндекс-диска? Для чего он нужен? Об этом мы как раз и поговорим в сегодняшней статье.
Сейчас в интернете настолько много информации, что просто не продохнуть. Везде какие то баннеры, какие то рекламки — все это врезается в наш мозг, и создает так называемый информационный шум. Ладно, к чему это я завел сей разговор? Ах да, отныне и вы будете пополнять это информационное пространство! Но я надеюсь, что это будет исключительно качественная и полезная информация, тем более, если вы будете двигаться вместе с нами.
Все ваши инфопродукты, вам необходимо будет заливать на интернет сервер, чтобы их могли скачать ваши потенциальные клиенты и подписчики. На мой взгляд, лучшим из бесплатных решений на данный момент, является сервис Яндекс диск
Инструкция по работе с Яндекс-диском
1. Заводим почту на сайте mail.yandex.ru
2. Выбираем сверху диск
3. Активируем по полной программе, и получаем 16 гигабайтов!
Этого размера будет вполне достаточно для заливки нескольких больших видеокурсов, а также сотен других инфопродуктов, например мини-книг

Ответить