Яндекс Вебмастер

Ответить
Uluru Walker

Яндекс Вебмастер

#1 Сообщение Uluru Walker » Пт дек 02, 2016 12:56 pm

Яндекс Вебмастер — полезный сервис, предоставляемый самим Яндексом. Нашел случайно, но не пожалел. Предназначен, как это понятно из названия, для вебмастеров. Вот определение от Яндекса: яндекс вебмастер
Этот сервис имеет очень удобную и полезную панель навигации. Полезна она тем, что все здесь собранное действительно работает и помогает в вашей работе с сайтом. Давайте рассмотрим, что предлагает нам яндекс вебмастер.
Ниже приведи скрины, из которых я думаю, все ясно, если что — спрашивайте. Единственное, что Стоит отметить — для работы с ним необходимо первоначально создать электронный ящик в Яндексе. Далее зайти на страницу яндекс.вебмастер и добавить сайт, нажав на ссылку мои сайты.
география вашего ресурса статистика запросов все о проблемах индексации настраиваем индексацию ваш сайт ваш сайт и его безопасность
Яндекс вебмастер так же поможет вам проверить создать такие файлы, как robots.txt, Sitemap, проверить орфографию. Если же эти файлы отсутствуют, то здесь есть рекомендации по их созданию. Учтите рекомендации дает сам Яндекс, следовательно — воспользовавшись ими, Вы улучшите индексацию Вашего сайта в Яндексе.

Ответить