Я не лох

Ответить
Despair

Я не лох

#1 Сообщение Despair » Вт ноя 22, 2016 12:25 pm

"Хочешь доказать что ты не лох? Отправь SMS с текстом "я не лох" по номеру 111, стоимость 1 sms 15$."
Нежданно-негаданно прошел апдейт ТИЦа, но как-то особенно явного шума и воплей на тему падения или неполучения пузомерки не было, все как всегда- кто-то скачет, кто-то плачет. А ведь как активно культивировалась недавно тема "4 последовательных каскада фильтров, +5000 ТИЦ всего за 1$".
Брать и устраивать сейчас крик- все равно что прилюдно признаваться что ты потерпевший. Некоторые вяло отмазываются, мол "тема ушла в массы, школьники ее убили". Да она мертвая была при рождении.
Однако стоит похлопать в ладошки. Одно дело разводить ушастых юзеров на деньги ради "чтения чужих смс", другое дело - разводить вебмастеров-саповодов, тех, кто вроде бы должен быть в теме.
На мега фильтры и каскады сейчас уже меньше народу ведется, потому встречайте другие темы - "белая база 80 сайтов без но индекс за 30 баксов" и "руководства по поднятию PR" или "как заработать стопицот денег на сайтах".
Все это очень явно и показательно можно отслеживать по тому, что рекламируют в топсапе. Если тема появилась в паблике- значит от ее продажи можно получить больше, чем от ее эксплуатации.
Выводы делайте сами.

Ответить