Это проверено…..

Ответить
Bad Beh8vior

Это проверено…..

#1 Сообщение Bad Beh8vior » Ср авг 10, 2016 3:43 pm

Когда я ПЕРВЫЙ раз зашел в офис компании и увидел более 15 человек, которые практически все РАЗГОВАРИВАЮТ по телефону и осуществляют продажи холодные звонки, и мало того увидел их результаты(2-4)привлеченных клиента за месяц без ЕДИНОЙ встречи.
Я подумал, что должен оставить ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЙ след в этой компании.
После работы, придя домой я НАЧАЛ копать много литературы по холодным продажам (к сожалению тогда ее было мало, особенно адаптированной под Российскую действительность), о том как привлечь новых клиентов по телефону.
На следующий день я начал ДЕЙСТВОВАТЬ и искать важные фишки(скажу честно на меня смотрели как на ненормального), но я ЗНАЛ если ты идешь по пути не как все, то и получишь РЕЗУЛЬТАТ не как у всех.
Я запомнил несколько ОСНОВНЫХ правил:
На столе всегда стоит либо теплая ВОДА, либо чай (для смягчения голоса), поверьте мне это ОТЛИЧНО работает и горло не устает от длительных разговоров и голос МЯГЧЕ звучит.
На столе всегда стоит ЗЕРКАЛО (это больше всех смешило) для того, чтобы во время разговоров видеть себя и почаще улыбаться. Позитивно реагируют на это потенциальные клиенты.
Разговаривать СТОЯ. Ведь когда Вы стоите, имеете возможность жестикулировать и представляете человека с которым ведете беседу.
И это всего лишь вершина айсберга...

Ответить