Заработок на рефералах или как я заработал на партнерских программах

Ответить
 180

Заработок на рефералах или как я заработал на партнерских программах

#1 Сообщение  180 » Чт мар 26, 2015 9:01 am

Как Вы уже поняли, речь пойдет о партнерских программах, а в частности, как заработать на рефералах?
Все вы, наверное, слышали биржу постовых rotapost.ru. Так вот, когда я решил заполнить пустые места в своем блоге, я взял с этой партнерки баннеры и реф ссылку. Они отлично вписались в дизайн сайта и я благополучно забыл о них. И совсем недавно я кликнул на баннер, зашел в свой аккаунт, и на счету увидел 3407 рублей.
Untitled 3 Заработок на рефералах или как я заработал на партнерских программах
Как вы видите, отчисления по реферальной программе аж 25%, это действительно много.
Что я сделал для того, чтобы получить прибыль? Да ничего, сделал блог о своих мыслях в области сео и разместил тематический баннер. На блог ежедневно заходило 5-20 человек. Вот и накапало.
Следующая биржа — webasm.com. В свое время я сам заработал прилично денег в этой партнерке, и приятным бонусом стали 12 000 рублей с рефералов, которые накапали за 7 месяцев. И по сей день в сутки приходит от 10 до 50 рублей с рефералов.
Что я делал? создал музыкальный сайт, продвинул его, имел 10 000 хостов в сутки, заработал денег с этой партнерки и пошел по форумам тематическим создавать темы о своих успехах и помогал монетизировать проекты людей, которые регистрировались по моей ссылке. Времени я почти не тратил, а прибыль радует глаз.

Ответить