3 фишки, которые я узнал у болгарских бизнесменов…

Ответить
Nice Gnome

3 фишки, которые я узнал у болгарских бизнесменов…

#1 Сообщение Nice Gnome » Ср дек 09, 2015 9:11 am

Здравствуйте. Сегодня я хочу порадовать Вас очередным гостевым постом от одного из самых успешных блоггеров и онлайн-бизнесменов Рунета. Если Вы всё еще не догадались, кто это, то скорей читайте:
Приветствую! Это Сергей Жуковский. Мне пишут письма, дескать куда я пропал. На письма не отвечаю, в блог не пишу и вообще в Твиттер 2-3 записи в день делаю.
Непорядок :-)
На самом деле всё проще. Из за поганой жары пришлось на время уехать из страны. Печально было наблюдать как разворовали страну, что даже пожарных машин не хватало, а чиновники из МЧС закупали новые Лексусы.
Ну да ладно. Чего о грустном-то?
2 недели я плавал в Болгарии на черноморском побережье и собирал идеи для новых проектов. Накопился приличный список. Я обязательно Вас порадую новыми вещами.
Вот первая вещь, которой хочу поделиться. Она не относится напрямую к интернет-бизнесу, но к бизнесу в целом имеет самое непосредственное отношение.
Я в блоге выложил 3 фишки, которые мне очень понравились в курортном болгарском бизнесе. Внедряя их можно сильно раскрутить свой бизнес.
Ну и не забывайте меня комментировать, добавлять в друзья в Twitter и Facebook. Там я пишу чаще. Так же скоро выложу несколько классных видео, которые записал я специально для Вас. Нужно немного обработать только.

Ответить