Завёл блог — получи читателей

Ответить
Moonflower

Завёл блог — получи читателей

#1 Сообщение Moonflower » Чт фев 25, 2016 2:19 pm

Подумал я и вспомнил, как почти шесть месяцев назад начинал свой блог, как мне было сложно, какие трудности испытывал. И решил немного помочь всем, начинающим нелёгкий путь блоговодства. В чём заключается помощь? Я предлагаю разместить у себя на блоге, в разделе «Мои гости» Ваш гостевой пост. В котором Вы расскажете о своём блоге, причинах, побудивших Вас к его созданию, целях, задумках, надеждах. Возможно, дадите какие-то полезные советы моим читателям, по темам: создание сайта, продвижение сайта, поддержка сайта.
Какая Вам от этого выгода? Вот тут я и вспомнил свои проблемы с привлечением читателей)). Мой блог, на данный момент посещает порядка ста человек в день, подписчики на ленту новостей так же прочтут статью, осуществляется кросспостинг в блоги яндекса, если Ваша статья их заинтересует – возможно, они станут и Вашими читателями. Плюс открытая к индексации ссылка на Ваш блог.
Что нужно от Вас?
Статья, описывающая Ваш новый проект. Она должна быть уникальной (написанной специально для этой акции). Текст от тысячи символов без пробела.
Кроме этого, я бы попросил разместить в сайдбаре ссылку на этот пост, чтоб другие люди так же узнали о возможности получить обзор своего начинания бесплатно.
Заявки на размещение принимаются в комментариях к данной статье.

Ответить