Наша Уникальность!!!

Ответить
Jelly Momentum

Наша Уникальность!!!

#1 Сообщение Jelly Momentum » Пт май 26, 2017 12:56 pm

Хочу по рассуждать о нашей Уникальности, обо всех Жителях нашей Планеты Земля.
И в течение всей статьи буду сравнивать прошлое (XIX Век) и настоящее (XXI Век)!
Абсолютно все люди нашей Планеты – Уникальны, и это Факт в любые времена!
Я приведу примеры:
В XIX Веке создали Автомобиль. В то время Абсурдом было даже думать, что Машина может ездить, и вообще, что может передвигаться сама по себе. А человек взял и создал!
Самолет – это железо которое летает, Железяка, и при том она еще нас возит! В прошлом об этом даже мечтать не смели, собственные друзья могли отправить в психушку на обследование, можно так сказать (культурно)! Человек не побоялся и создал. И в то время, и сейчас скажут, что он Уникальный, и будут правы.
Но и Мы ВСЕ Уникальны, только каждый по своему, у каждого дар, у каждого есть Талант!
Что это я все о прошлом?! Давайте приведу пример из настоящего!
Интернет – это то, что человек создал относительно недавно, но создал такое, что покорило Весь МИР! Это то, что нравится каждому второму, чем пользуется каждый третий! Этот человек тоже Уникален, да конечно, как мы с вами!
И хочу закончить на том, Что ВСЕ, Абсолютно ВСЕ – УНИКАЛЬНЫ!!!!!!!!!!!!!!! Я, вы, ваши родители, ваши братья и сестры, ваши друзья – ВСЕ они Уникальны! Так давайте, люди, относиться к себе, как к Уникальности.

Ответить