Путешествуй с позитивом

Ответить
Sugar Hiccup

Путешествуй с позитивом

#1 Сообщение Sugar Hiccup » Пт июл 01, 2016 11:39 am

Путешествуй с позитивом- вот такой девиз приняли на себя дети из Греции.
И этот девиз они полностью воплотили в жизнь, не смотря на те события, которые я уже описывала. Итак, ничего не сделала испанская полиция для моей внучки. Паспорт так и канул в… испанской земле. Хорошо, что это был просто внутренний паспорт для граждан Греции. Дома у нее был в запасе :) евро паспорт, который ей прислали курьерской службой.
Как видите, настроение все равно было позитивным. Ребята гуляли, смотрели город и ждали курьера с паспортом. Выехать из страны без паспорта было невозможно. Мадрид за 600 км. и чтобы добраться и посетить консульство все равно нужен был какой- то документ.
Прогулки были интересными, видите? Настроение было позитивным. Паспорт доставили и моя внучка уже в Греции, которая с 1998 года стала ее домом. Все закончилось благополучно. Только сетуют ребята, что из- за случая не смогли побольше попутешествовать с позитивом по Испании.
И еще одна интересная информация, оказывается, что коттеджный поселок купить можно через Отдел продаж поселка » Зеленый Бор «. Работает отдел без выходных. Обращайтесь, предложение актуально!

Ответить