Первый пост про Лондон

Ответить
Shivers

Первый пост про Лондон

#1 Сообщение Shivers » Вт апр 07, 2015 12:05 pm

В марте я должен буду на месяц уехать в Лондон для углубленного изучения английского языка. Бывает так, что блог создают для того, чтобы изучить какую-то предметную область и сам процесс изучения регулярно освещать на блоге – такой некий онлайн-отчет или онлайн-дневник. В данном случае получилось именно так. Чтобы лететь в Лондон не с “пустыми руками”, а с неким багажом знаний про этот замечательный город, я и завел этот блог. Говорят, что в Лондон нельзя не влюбиться, примерно как в Питер. Я не могу их сравнивать, потому что был только в Питере. Смогу сравнить, если побываю в Лондоне.
Если мне все-таки дадут студенческую визу, то у меня будет возможность лично изучить этот город изнутри. Хотя график будет очень жесткий. Первая половина дня – занятия английским в течение 4-х часов, потом “перекур”, ноутбук в зубы и работать. Фотографировать, видимо, получится где-то в перерывах между дорогой от дома до школы, от школы до предполагаемого места работы (дом), и на вечерней прогулке после окончания работы. Пока что сложно предположить.
Сначала необходимо дождаться решения, надеюсь положительного, о визе. Будем ждать. Следующий пост будет про аэропорты Лондона, насколько я знаю, их целых пять.

Ответить